Гарри Поттер VS Драко Малфой.Обмен телами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анджи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя,фамилия.
Не забываем про систему двойных имен.Пишем как на русском, так и на английском.
Анджелина Марика Джонсон/Andgelina Marika Jonson
2.Возраст,курс и факультет.
Для канонов все ясно.Для неканонов факультет определяет администрация.Вы можете написать свои пожелания.Да,кстати,Гарри 16 лет,от этого и отталкиваемся.
Гриффиндор, 7-ой курс, Состою в ОД
3.Биография.
Не меньше 8-10 строк.
Родилась Анжелина в пригороде Лондона В семье магла Пита Джонсон и его жены- волшебницы Патриции... Когда родители увидели эту милую малютку с белокурыми кудряшками и глазами цвета весенней листвы, то подумали что с небес спустился ангел.. и назвали дочь Анжелиной... как же они ошибались... Спустя время Пит и Патриция уже не знали что может утихомирить этого дьяволёнка... Она крушила всё и везде, донимала соседей, лазила по деревьям и крышам... любимым занятием было подёргать за волосы сестру или замучить родителей глупыми вопросами.... в 5 лет маленькая Анджи тайком взяла у мамы волшебную палочку и устроила в доме фейерверк... жертвой этой шалости чуть не оказался особняк Джонсов....
На семилетие малютке была подарена её первая метла... и жизнь Джонс переменилась... воздух стал её вторым домом, это было даже лучше чем довести старшую сестру до истерики... Анже начала играть в квидич с соседскими мальчишками, набивала шишки и синяки, не появлялась целыми днями дома, но была счастлива....
В 11 лет Анжелине пришло письмо из школы магии и волшебства -Хогвартс. Родители очень удивились, ведь старшая дочь Эмели не имела никаких способностей к магии... Анже была распределена на факультет Грифиндор, училась достаточно прележно.. но дьявольская сущность "ангела" никуда не делась так что многие и многие часы Анжи проводила в кабинете Филча вместе с близнецами Уизли... На втором курсе была принята в команду по Квидичу
4.Характер
Никаких пай-мальчиков или обителей зла.У каждого есть как недостатки, так и достоинства.Не меньше 7-8 строк
По характеру она мила, добродушна и отзывчива. Но если кто-то заденет ее друзей близких или ее саму, держитесь! Очень храбра и всегда бросается на защиту. Любит приключения,  авантюрна... Но ей это только идет. Легка на подъем. Не важно, касается это работы или отдыха. А всякие авантюрные приключения он воспринимает с удовольствием! Обожает приключения!
Обожает спорт, а в особенности Квиддич. Состоит в ОД!!! Это важно, потому как очень серьезно к этому относиться! Хочет стать мракоборцем, так как она всегда за справедливость и против зла!
5.Внешность
Никаких фраз типа "В нее влюблены все парни,так как это девушка неописуемой красоты." или "Когда он проходит мимо девушек,те просто начинают пищать от восторга.Давно мир не видел таких красавцев."Не меньше 6 строк
Веселая девушка с густыми каштановыми, чуть вьющимися волосами длинной ниже, пардон, пятой точки. Озорными глазами цвета Моря. Не высокая, всего 168 см, но ее(тоесть меня) это очень даже устраивает. Немного курносый нос и милые, вечно улыбающиеся губы.
Носит обычно обыкновенные джинсы и футболку (в повседневной жизни), но просто обажает мантии, так что очень внимательно относится к внешнему виду. Мантию любит либо темно-синего цвета, либо черную с золотой ниткой по краю ис узором на воротнике. Почти никогда не собирает волосы а держит их распущенными.
6.Животное.
Совы, кошки, жабы".Никаких собак!
Сова, кличка "Аура
7.Артефакты
Метла "Молния"
8.Способности
Анимаг
9.Ключ
В правилах
милый дядюшка Снейп  o.O Милый?
10.Личный статус
~Ходящая со смертью~
11.Где нас нашли?
Зде? Конечно на другой ролевой!
12.Связь
Никаких ЛС.Только аську.Не хотите писать тут- напишите в личку админу.
386272117 аська
13.Частота посещения ролевой.

Отредактировано Andgelina Jonson (2009-03-06 12:20:05)

0

2

В "Характере" не хватает 1 строчки.
И ключ впишите.
Исправьте все и будете приняты.

0

3

Повторяю еще раз- допишите в характер ОДНУ строчку! В этом нет ничего сложного. Если лень читать правила, поинтересуйтесь хотя бы у кого-то из принятых игроков ключ, да хоть у меня. Только, пожалуйста, не нужно наплевательски относиться к тому, что вас просят!!

0

4

Хорошо, только не кричи

Отредактировано Andgelina Jonson (2009-03-06 12:14:23)

0

5

Вот и отличненько. Не хотела кричать, честное слово, но анкета здесь уже висит неделю, можно было исправить, чтобы она тут не мешалась, а занимала свое законное место в Архиве анкет.
Жду характер.

0

6

Хорошо! Я сделаю, обещаю! Только не кричи! Ладно? Просто мне времени нехватает.

0

7

Andgelina Jonson
Окей, жду анкету, и обещаю не кричать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Добро пожаловать!
Администраторы:
Ariadne Bennett,
Megan Rodrigez


Модераторы:
Идёт набор

Реклама:
Реклама строго взаимная! Для того, чтобы оставиться свою рекламу заходим под ником: Реклама. Пароль: 1111

Сюжет:
Пожиратели- друзья Гарри? Вам кажется это невозможным? Присоединяйтесь к нам и вы узнаете все подробности.
Действия в игре:
Игра ещё не началась. Внимание! Гостям не виден весь форум! Регистрируемся и оставляем анкету, всем рады=) практически все роли свободны!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Дата и время:
30 августа. Утро
Погода:
Несмотря на то,что уже конец августа, с самого утра солнце печет просто нестерпимо