Общие:
1.Итак,первое,что важно-это администратор всегда прав! Если же все-таки в виде исключения, вы поняли, что администратор ошибся,не стоит бросаться на него с обвинениями или уходить из игры.Напишите в личку админу или же в асю,и объясните,что вам не понравилось.Помним, администрация- тоже люди!=)
2.Не стоит оскорблять друг друга даже во флуде.Впрочем, если уж так прикипело,и вам очень не нравится кто-то из игроков, не стоит хотя бы материться.Сначала предубреждение-потом удаление из игры(не человека,который вам не понравился,а вас за то,что позволили себе нецензурно выражаться))
3.Не стоит регистрироваться,если вам просто нечего делать и играть вы не собираетесь!
Регистрация:
1.Регистрируем имя на английском языке и только!
2.На аватары ставим не картинку в стиле аниме,которые так любят ставить многие игроки, а фотографию какой-либю знаменитости(ну или своей).Аватар должен совпадать с описаной вами внешностью в анкете.
Не будет соблюдено это правило-сама поменяю вашу аву на ту,какую хочу я,а то,что захочу я,вряд ли понравиться вам хДД.И, кстати, насчет размера. Люди, давайте без фанатизма! Может вы и любите все большого размера, но к аватарке это относиться не должно! Желательно не больше 300*350.
3.Родственников канонов не принимаем,только если,это заранее будет обговорено с этим самым персом,который является каноном.Тоесть,если Драко Малфой единственный ребенок в семье,не нужно набиваться к нему в сестры или братья,если он сам этого не хочет.
Ключ- милый дядюшка Снейп
Правила оформления постов:
1.Пост не менее 5 полных строк.Заметьте,ПОЛНЫХ.Буду снимать балы с факультетов!
2.Прямая речь выделяется жирным,мысли-курсивом,,речь чужого перса-подчеркнуто!
3.Игру ведем от третьего лица.
4.Если человек,с которым вы играете не появляется в течении двух дней,можете спокойненько переходить на другую игровую локацию.
5.Вы не можете убить персонажа,без его согласия.Впрочем,покалечить тоже.

Кроме того,напомню,что магловские вещи(телефон,MP-3) не работают,трансгрессия на территории школы запрещена.